Вео Виват Лайк х Фелисия
Д.р. 17.11.2013
Родословная в каталоге ВЕО
http://www.veorkf.ru/catalog/dog.php?screen=1&id=45797
Сертификат на дисплазию № 00182. HD-А, ED-0. Суставы идеальны.
Титулы:
Лучший Беби Кобель Породы,
Лучший Щенок Породы,
Победитель класса Юниоров х 6,
Лучший Юниор,
Победитель класса интермедия (САС) х 25,
Победитель класса открытого (САС) х 4,
Победитель класса чемпионов (САС),
R.САС х 2
Лучший Кобель х 7,
Лучший Представитель Породы(ВОВ) х 3,
Юный Чемпион Украины,
Юный Гранд Чемпион Украины,
Чемпион Украины х 3,
Гранд Чемпион Украины
Результаты выставок:
26.04.14, Киев- Чемпионат по породе ВЕО, класс Беби.
эксперт Елена Кулешова (Россия), Большая Перспектива-1.
02.08.14, Киев-САС "Кубок Лидера", класс Щенки.
эксперт Елена Агафонова (Украина), Большая Перспектива-1, Лучший Щенок Породы.
24.08.14, Ровно-САС "Червона Рута", класс Юниоры, эксперт Валентин Федоров (Беларусь), отлично-1, ЮСАС, Лучший Юниор Породы.
24.08.14, Ровно-САС "Бурштыновый Кубок", класс Юниоры, эксперт Зоя Олейникова (Украина), отлично-1, ЮСАС.
06.09.14, Бердичев-САС, класс Юниоры, эксперт Р. Стоянов (Болгария), отлично-1, ЮСАС.
07.09.14, Житомир- САС "Полесье", класс Юниоры, эксперт Борис Александров (Украина), отлично-1, ЮСАС.
14.09.14, Чернигов- САС, класс Юниоры, эксперт Зоя Олейникова (Украина), отлично-1, ЮСАС.
20.09.14, Киев-САС "Киевский встречи", класс Юниоры, эксперт Петер Кроль (Польша), отлично-1, ЮСАС.
21.02.15, Киев-САС " Кубок Акана", класс интермедия, эксперт Пискай Владимир (Словакия), очень хорошо.
22.02.15, Киев-САС "Кубок Экспри", класс интермедия, эксперт Ольга Гончарук, очень хорошо.
18.04.15, Киев, Чемпионат по породе ВЕО, класс интермедия, эксперт Татьяна Шиян, отлично-1, САС..
18.04.15, Киев- САСИВ "Золотые Ворота", класс интермедия, эксперт Виктор Шиян, отлично-1, САС.
19.04.15, Киев- САСИВ "Украина", класс интермедия, эксперт Миливош Уросевик (Сербия),отлично-2, R.САС.
02.05.15, Киев-САС "Весенний Кубок", класс интермедия, эксперт
Тамара Сармонт (Беларусь), отлично-1, САС, Лучший Кобель, ВОВ, БЕСТ-3 место.
03.05.15, Киев-САС "Звездное Шоу", класс интермедия, эксперт Валентин Федоров (Беларусь), отлично-1, САС, Лучший Кобель, ВОВ, БЕСТ-2 место.
09.05.15, Кировоград-САС "Украина- Центр- Кировоград", класс интермедия, эксперт Юрий Овоц, отлично-1, САС.
09.05.15, Кировоград, монопородная выставка по породе ВЕО, класс интермедия, эксперт Елена Агафонова, отлично-1, САС.
16.05.15, Чернигов-САС, класс интермедия, эксперт Ольга Гончарук, отлично-1, САС
23.05.15, Васильков- САС, класс интермедия, эксперт Светлана Радюк (Беларусь), отлично-1, САС
24,05.15, Васильков-САС "Стугна-2015", класс интермедия, эксперт Людмила Ляшова, отлично-1, САС, Лучший Кобель
20.06.15, Белая Церковь- САС, класс интермедия, эксперт Сергей Малий, отлично-1, САС
21.06.15, "Баккара"-САС, класс интермедия, эксперт Юрий Гергель, отлично-1, САС
21.06.15, МОНО ВЕО, класс интермедия, эксперт Людмила Лаврова, отлично-1, САС, Лучший Кобель Породы.
26.06.15, Сумы- САСИВ, класс интермедия, эксперт Воислав Аль Дагестани, отлично-1, САС
05.07.15, Бровары- САС, класс интермедия, эксперт Зоя Олейникова, отлично-1, САС
26.07.15, Киев, "Кубок Лидера"- САС, класс интермедия, эксперт Галина Калиниченко, отлично-1, САС
26.07.15, Киев, МОНО ВЕО, класс интермедия, эксперт Валентин Федоров, отлично-1, САС
28.08.15, Киев, САСИВ "Золотая Пектораль", класс интермедия, эксперт Игорь Семененко, отлично-2, R.САС.
28.08.15, Киев, МОНО ВЕО, класс интермедия, эксперт Ольга Гончарук, отлично-1, САС
29.08.15, Киев, САСИВ "Злато Скифов", класс интермедия, эксперт Рамина Казляускайте (Литва),отлично-1, САС
30.08.15, Киев, САСИВ "София Киевская", класс интермедия, эксперт Лео Янчик (Чехия), отлично-1, САС, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы (ВОВ). БЕСТ национально признанных пород-1 место!
12.09.15. Бердичев-САС, класс интермедия, эксперт Бранислав Радик, отлично-1, САС
13.09.15 Житомир- САС, класс интермедия, эксперт Наталия Янова, отлично-1, САС
13.09.15 Житомир, МОНО ВЕО, класс интермедия, эксперт Юлия Аргентине, отлично-1, САС
03.10.15. Киев-САС "Киевские встречи", класс интермедия, эксперт Борис Александров, отлично-1, САС
04.10.15. Киев-САС "Листопад", класс интермедия, эксперт Людмила Ляшова, отлично-1, САС
05.12.15. Киев- САСИВ "Киевская Русь", класс открытый, эксперт Ольга Долейсова (Чехия), отлично-1, САС
30.01.16. Львов- САС, класс открытый, эксперт Буслав Елена, отлично-1, САС, Лучший Кобель
28.05.16. Васильков- САС "Кубок Василькова- 2016", класс открытый, эксперт Драган Рифтик (Сербия), отлично-1, САС, Лучший Кобель
29.05.16 Васильков-САС "Стугна- 2016", класс открытый, эксперт Заза Омаров (Грузия), отлично-1, САС
02.10.16. Киев "Листопад"-САС, класс чемпионов, эксперт Питер Кроль, отлично-1, САС